Возможность подать в суд и выиграть в случае неисполнения долга по рассрочке продажи автомобиля
Такая ситуация. Продал машину в рассрочку. Есть расписка. Что человек отдал сразу 130. и должен отдать остальные 120 до такого то числа. И не отдаёт уже пол года. Расписка написанна им при сведетелях. С информацией о нём. могу ли я в суд подать и выиграть?
Лучший ответ
Вам в такой ситуации следует подавать иск в суд Кроме оставшихся 1200000 руб вы можете на эту сумму накрутить проценты ст395 ГК РФ Дело в суде вы выиграете