Возможность подачи заявления в суд без нотариально заверенной доверенности на арендатора, сдавшего квартиру на несовершеннолетнего сына
Сдавала квартиру, квартира оформлена на сына. На момент сдачи был еще несовершеннолетним. Пропустила срок переоформления договора на сына. Арендатор не оплатил проживание. Я могу от своего имени подать заявление в суд на арендатора или, не имея наториально заверенной доверенности на момент сдачи квартиры и позже по наступлению совершеннолетия?
Здравствуйте! если собственник не вы. не можете подать в суд от своего имени
Имеет право сын подать заявление в суд на возмещение задолженности по арендной плате и коммунальным услуга, если договор был оформлен между мною и арендатором.