Проблема с остатком товара и несоответствие накладных - как защитить свои интересы в работе на рыбном павильоне без договора

Вопрос №9884403 из г. Иркутск
опубликован 02.03.2016, 08:46
Я работаю в павильоне на рыбе. Работаю одна без выходных. Работают первый месяц, неоформленна и вообще без договоров. При пренятии павильона была проведена ревизия и от принетого остатка я сама веду подсчет. Тоесть прибовляю приход отнимаю расход и на каждый день знаю остаток. Товар нам приходе со склада, с накладными, тоесть на складе сама начальница все вносит в компьетер. Перед сорплатай она мне выкотила и пренесла лист приходов расходов и документальный остаток, с моим он расходится почти в 70000 руб. Там стоят приходы от которых у меня нет наклодных. А она утверждает что они были., что у неё все в компьютере. Ревизию ещё не проводили, но я по товару вижу, что такого остатка там явно нет, который указан в документе. Что мне делать, как и что доказать? Обидно месяц уже бесплатно отработала.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вы вообще пошли туда работать без договора? Только с официальным оформлением!

02.03.2016, 08:47

А если она ещё и в суд подаст или заявления на меня напишет.что мне грозит?

03.03.2016, 09:58

Ничего Вам не грозит. У нее нет оснований для заявления.

03.03.2016, 11:00

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034