Возьмут ли на службу в армию, если близкий родственник в данный момент находится под следствием (уголовное дело, статья 105)?
Лучший ответ
Вы не имеете никакого отношения к родственнику, пусть даже и близкому.
Законодательством России , как и большинства цивилизованных стран - не установлена коллективная ответственность.
Здравствуйте.
Нет, не призовут