Прописка после проживания по вахтам - возможность отказаться от штрафа и оспорить его в суде
В августе 2015 года у меня закончилась временная прописка, потом полгода мы жили с мужем по вахтам, в разных городах, в каждом менее 90 дней, и поэтому я нигде не регистрировалась, сейчас приехав на постояное место жительства я прописалалась постоянно. Мне выписали штраф 2000 рублей сказали оплатить в течение 60 дней. Сегодня паспортистка звонила и сказала что неправильно расписалась в протоколе я должна прийти и переписать его. Могу ли я не приходить по требованию, не свидетельствовать против себя и не платить штраф, квитанцию мне уже дали? Может быть поросить копию протокола и оспорить в суде штраф?
Здравствуйте.
Нет, не удаляют