Материалы дела - смерть сына после избиения подростками. Как начать обжалование в связи с переквалификацией статьи и рядом нарушений со стороны следствия? Какое наказание может ожидать подростка по статье

Я потерпевшая. Двое подростков 15 летних избили сына. Через месяц он умер. Сначала была статья 111 ч 4. В ходе предварительного расследования следователь переквалифицировал на ст.107 и расследование закончилось. Через два месяца я узнаю об этом. Мне никто не звонил и письменно не извещал об этом. Я живу в другом городе за 1000 км. С переквалификацией статьи я не согласна. С чего мне начать обжалование и т.д. нарушений было очень много со стороны следствия, мои жалобы в прокуратуру и т. Д. Не помогли. И какое наказание будет этому подростку по ст. 107. Второй подросток уже не соучастник, так по.
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, начать с выбора юриста, оформления ему доверенности и его ознакомления с материалами дела.

Только адвокат Вам поможет в данной ситуации. Заочно ответить на такие вопросы нельзя.

Юридические услуги в Воронеж