У меня у мамы возник такой вопрос: она работает в магазине, и каждое лето возникает конфликтные ситуации по поводу отпуска!
Здравсвтвуйте! У меня у мамы возник такой вопрос: она работает в магазине, и каждое лето возникает конфликтные ситуации по поводу отпуска! Имеет ли она какие большие права в том. чтоб идти первой в отпуск, чем остальные т.к. она мать одиночка. А остальные нет?
Лучший ответ
Увы, федеральным законодательством такого не предусмотрено. Может быть предусмотрено в локальных актах самой организации.