Спор о предоставлении услуг сотрудников пансионата инвалиду, находящемуся в больнице
Инвалид 1-ой гр. постоянно проживающий в пансионате, попал в больницу. Там предлагают нанять сиделку (такой возможности нет) по его уходу. Должны ли сотрудники пансионата оказывать свои услуги на территории больницы?
Лучший ответ
персонал может оказывать такие услуги только по договоренности и на платной основе.