Могу ли я сама оформить дарственную на её имущество на себя?
Моя мать - инвалид. Она не может самостоятельно передвигаться и писать правой рукой. У меня генеральная доверенность на управление недвижимостью, принадлежащей ей. Могу ли я сама оформить дарственную на её имущество на себя?
Лучший ответ
нет в договоре дарения Вы не можете быть и со стороны Дарителя и со стороны Одаряемого