Соседка с шизофренией - как помочь ей и сохранить спокойствие в новом доме?
Если она шумит ночью, то можно привлечь ее к ответственности за нарушение тишины ст.
Единственное, что можно признать ее недееспособной, но такую инициативу может проявить только родственник либо главврач медучреждения, в котором она наблюдалась, потому если ее вновь заберут в психбольницу, пообщайтесь с медработниками