Можно ли отобрать по суду подаренную квартиру у внука?
чтобы отобрать подаренную квартиру нужно доказать, что дедушка был недееспособен на момент совершения сделки по дарению. Сделать это нереально
Добавлю, что оспаривать дарение при жизни дедушки родственники не имеют права.
Добрый день.
Оспаривание сделки по дарению при жизни дарителя невозможно, оспаривание после его смерти - задача сложная.
Для этого придется доказать что дедушка не отдавал себе отчета в своих действиях, не осознавал характер сделки.
Если оформлено уже право собственности, то не переживайте.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"