Я не знаю, есть ли возможность разменять на две однокомнатные, правда не знаю какова будет доплата.
Меня интересует такой вопрос. Есть ли возможно разменять двухкомнатную квартиру в 5 этажном доме, дом блочный. Ситуация такова, невозможно находиться дома, периодические скандалы с матерью, жить в съемной квартире, у меня возможности нет. Скандалы просто периодические из-за нехватки денег и прочее, на этой почве в основном.
Не знаю, есть ли какой то выход. Я не знаю, есть ли возможность разменять на две однокомнатные, правда не знаю какова будет доплата.
С уваж. Амелина Ирина Васильевна!
если квартира не приватизированная, можете разменять квартиру, можно разменть при отсутствии согласия в принудительном порядке через суд