Необходимое объяснение о появлении долга в размере 1100 рублей после оплаты кредита
Здравствуйте. Почему начислена пеня - это нужно уточнять непосредственно в банке.
Пишите требование в банк с просьбой разобраться в ситуации, в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экз.оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.