Автомобиль используется для поездок по работе.
Правомочно ли управлять легковым автомобилем, принадлежащим предприятию, работнику этого же предприятия по доверенности выданной предприятием? И нужна ли путевка в этом случае? Автомобиль используется для поездок по работе.
Лучший ответ
Правомочно. Лучше иметь, чем потом оправдываться, отметку контроля на алкоголь где будут ставить.