Продажа доли в жилом доме с долей земельного участка, заложенного в банке - возможность оспорить заключение юридической службы
У нас ипотека в банке, залогом по которой является доля в жилом доме с долей земельного участка. Обратились в банк с заявлением о продаже данного объекта, было получено положительное решение банка, нашли покупателей, им одобрили кредит в этом банке, дело дошло до юрид. Службы и они написали заключение что долю брать нельзя, хотя она уже в залоге у банка. Сделка срывется... Можно ли что то сделать и оспорить заключение юр. службы?
Лучший ответ
заключение юр. службы банка - это внутренняя деятельность банка, кто то просто перестраховывается. В вашей ситуации только договариваться с банком.