Как решить проблему с отсутствием ПТС и продажей автомобиля после ДТП?
Помогите пожалуйста решить вопрос. Суть в следующем, я попал в ДТП, виновником являюсь я, решили всё уладить мирно, я написал расписку, и в качестве гарантий оплаты ремонта пострадавшего авто (в официальном сервисе рено) второй участник ДТП забрал мой паспорт, страховку и так получилось что ПТС. Получилась дилемма, я не могу оплатить ремонт пока не продам свой авто, авто не могу продать так как отсутствует ПТС, который мне на отрез отказались возвращать пока не увидят оплаченный счёт за ремонт авто. Ка быть?
Незаконно удерживать Ваши документы не имеют права, пригрозите обратиться в полицию по данному факту. Если есть возможность, то фиксируйте переговоры на запись. Нужна помощь звоните 8918-598-15-20
напишите жалобу в прокуратуру