Какая сумма взымается за превышение площади новостройки по договору?
Площадь новостройки после замера превышает 0,75%,а в договоре прописано 0,48% сколько мне нужно будет оплатить всю сумму или то что превышает 0,48%
Лучший ответ
Выложите или напишите здесь условие договора в части согласования увеличения/уменьшения площади жилья по результатам завершения строительства. Еслипо условиям договора допустимо увеличение/уменьшение площади в определенных параметрах, то Вам придется доплатить. А измерить площадь лоджии они обязаны.Если отказываются, обратитесь в замерочную компанию, а потом с них взыщите и эту сумму.