Возможно ли непосредственное рассмотрение в суде индивидуального трудового спора по заявлению:
«О выплате разницы в заработной плате за время выполнения нижеоплачиваемой работы», если разница признана и выплачена, а нанесённый ущерб нет? Спасибо.
Следует формулировать вопрос корректнее. судя по тексту вопроса, получается, что предмет спора исчез. В самом споре требований о возмещении ущерба не заявлялось.
А непосредственно в суде рассматривать такой спор, при наличии КТС, нельзя, последует отказ, так как не были соблюдены предусмотренные законодательством требования о досудебном урегулировании спора. При отсутствии КТС в организации - возможно.