Суд произвел обоснованную оценку законности решений органов, рассматривающих трудовой спор.
Круглов Н. обратился в КТС техникума с требованием о восстановлении его на работе водителя, с которой он был незаконно переведен администрацией на должность автослесаря, и о выплате разницы в заработной плате за время выполнения нижеоплачиваемой работы. КТС восстановила его на работе, признав перевод незаконным, а в рассмотрении требования об оплате разницы в заработной плате было отказано, так как в силу ст. 391 ТК РФ это требование рассматривается непосредственно в судах. Круглов Н. обратился с иском о выплате разницы в заработной плате за время выполнения нижеоплачиваемой работы в районный суд, который производство по делу прекратил, указав на несоблюдение истцом досудебного порядка разрешения спора и необходимостью заявить соответствующий иск мировому судье.
Оцените законность вынесенных решений органов, рассматривающих трудовой спор.