Просьба о помощи у президента - Значит ли приглашение от администрации о заборе детей и как поступить в таком случае?
Обратилась к президенту помочь мне с жильем. Так как я с детьми проживаю в съемном жилье. Они передали в администрацию. Мне позвонили с администрации хотят приехать поговорить. Не значит ли это что они хотят забрать моих детей? А если да что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разговаривать с администрацией нужно в присутствии юриста, у которого должна быть нотариальная доверенность.