Кровать из натуральной кожи с сильным химическим запахом - есть ли возможность вернуть товар в магазин без чека?
1 год и 4 мес назад куплена в магазине кровать из натуральной кожи. До сегодняшнего дня от нее исходит сильный химический запах. Чека нет, из подтверждающих документов только то, что оплачивали безналом через организацию. Возможно ли вернуть товар в магазин?
А чего же Вы всё это время пользовались товаром?
По существу: ЧТО именно указано в платёжном документе в назначении платежа?
Экспертизу сделайте
Здравствуйте, Юлия. Отсутствие чека, не является основание для отказа в возврате товара. Вернуть можно, если кровать имеет недостатки. Наличие недостатков может установить (подтвердить) специалист (эксперт). В случае необходимости готов проконсультировать Вас более подробно, а также помочь с возвратом кровати.
Лев Александрович, добрый вечер! Кровать стояла в нежилой комнате - так сказать проветривалась .Надеялись, что запах уйдет, но сейчас уже понятно, что он никуда не денется. Документы еще не распечатаны, после праздников будут готовы, в назначении платежа так и прописано приобретение кровати (должно быть - если это очень важно - я позже могу написать точно). Сейчас мои действия какие? Написать претензию в магазин?