Сейчас мне позвонили и сказали, что я должна отработать 1 апреля.
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию (17 марта), последний рабочий день 31 марта. Сейчас мне позвонили и сказали, что я должна отработать 1 апреля. Влияет ли увольнение в не полном месяце при расчёте.У меня один неиспользованный отпуск и другой должен быть в мае. Или в разных компаниях по разному?
Спасибо!
1. Не влияет. Выплачивается же окончательный расчет, по фактически отработанному времени до момента увольнения.
2. Компенсация за неиспользованный отпуск будет выплачена. От графика отпусков (времени ухода в очередной отпуск) размер компенсации не зависит, зависит только от стажа работы для определения права на отпуск, который начинает течь с даты приема на работу у конкретного работодателя.