У меня произошла такая проблема дело в том что компания МТС не предоставляет.
У меня произошла такая проблема дело в том что компания мтс не предоставляет обещанный платеж на 10000 рублей как мне быть.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Это частная компания, она вправе Вам не предоставлять обещанный платеж!
Им тоже необходимо обезопасить себя, чтобы не уйти в минус.
Обещанный платеж предоставляется абонентам, которые долгое время пользуются услугами связи компании МТС!