LSN Messenger
Кемерово, 05.03.2016, 19:51

Арендный спор - Компания третьей стороны ищет признание судом пользования своим земельным участком во время судебного разбирательства

Вопрос №9914521 из г. Кемерово
опубликован 05.03.2016, 19:51
Ситуация: Наша компания участвует в арбитражном суде в качестве трететьего лица не заявл. Самост. Тр. Истец хочет взыскать с ответчика сумму за непоставленный товар. Ответчик ссылается на то что товар поставил на нашу территорию (базис поставки). Фактически Ответчик арендовал у нас зем. участок, и разместил там свои контейнеры, но уклонился от подписания договора аренды. Однако сопроводиловка вся есть. Подскажите пожалуйста, хотим иск на признание судом пользование Ответчиком нашим зем. участком. Можем ли мы это сделать в этом же судебном заседании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я задал вопрос который требует ответа в пару фраз. Специалист практик не станет торговаться за такую сложную задачу. Для этого и создан этот сайт. И юридические лица бывают такие - как например микропредприятие, то есть тот же ИП но ООО (он жен директор он же исполнитель он же бухгалтер). Поэтому не переоценивайте значимость своих компетенций. Да и сюрьезные юристы, такие как Вы, думаю в арбитраже должны по десять дел вести, а не здесь советы советовать. Вы что думает ваш, таки полезный ответ я скопирую и вставлю в иск?)))

06.03.2016, 23:48

вопрос который требует ответа в пару фраз - если вам пара фраз нужна, то это не к специалистам.

Специалист практик не станет торговаться за такую сложную задачу. - Конечно не будет, потому что он сразу выставит стоимость.

И юридические лица бывают такие - как например микропредприятие - тогда в чем проблема? Если вы мастер на все руки, тогда будьте сами себе юристом и все в одном флаконе и платить никому не надо))

Поэтому не переоценивайте значимость своих компетенций. - а вы то откуда знаете мои компетенции? Не вам их оценивать.

а не здесь советы советовать - на сайте дают ответы и советы, только если сами этого хотят. Сайт - это не работа для специалистов, а привлечение клиентов. Нам тут никто не платит за то, что мы тратим время на физических лиц, которые порой действительно нуждаются хотя бы в совете куда обратиться, с чего начать, а что касается юридических лиц - то вы, извините, деньги зарабатываете, поэтому не кажетесь беззащитными и ничего не знающими.

Вы что думает ваш, таки полезный ответ я скопирую и вставлю в иск?) - я вообще ничего про вас не думаю, а вижу, что вы, увы, давно в словарь русского языка не заглядывали и со знаками препинания не дружите и с построением предложений у вас тоже ...беда. Копировать или нет - это ваше дело.

07.03.2016, 11:07

а что у вас юриста штатного нет, чтобы он вам ответы давал или вы таким образом экономите?

05.03.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, поэтому и задаю. Если бы был, не возникло бы такой ситуации

05.03.2016, 22:27

Наймите представителя, который будет заниматься данным делом. Судя по ранее заданным вопросам, вы таким образом экономите и ищите бесплатности. Ответы для юридических лиц являются на сайте платными.

06.03.2016, 13:26

Я задал вопрос который требует ответа в пару фраз. Специалист практик не станет торговаться за такую сложную задачу. Для этого и создан этот сайт. И юридические лица бывают такие - как например микропредприятие, то есть тот же ИП но ООО (он жен директор он же исполнитель он же бухгалтер). Поэтому не переоценивайте значимость своих компетенций. Да и сюрьезные юристы, такие как Вы, думаю в арбитраже должны по десять дел вести, а не здесь советы советовать. Вы что думает ваш, таки полезный ответ я скопирую и вставлю в иск?)))

06.03.2016, 23:48

вопрос который требует ответа в пару фраз - если вам пара фраз нужна, то это не к специалистам.

Специалист практик не станет торговаться за такую сложную задачу. - Конечно не будет, потому что он сразу выставит стоимость.

И юридические лица бывают такие - как например микропредприятие - тогда в чем проблема? Если вы мастер на все руки, тогда будьте сами себе юристом и все в одном флаконе и платить никому не надо))

Поэтому не переоценивайте значимость своих компетенций. - а вы то откуда знаете мои компетенции? Не вам их оценивать.

а не здесь советы советовать - на сайте дают ответы и советы, только если сами этого хотят. Сайт - это не работа для специалистов, а привлечение клиентов. Нам тут никто не платит за то, что мы тратим время на физических лиц, которые порой действительно нуждаются хотя бы в совете куда обратиться, с чего начать, а что касается юридических лиц - то вы, извините, деньги зарабатываете, поэтому не кажетесь беззащитными и ничего не знающими.

Вы что думает ваш, таки полезный ответ я скопирую и вставлю в иск?) - я вообще ничего про вас не думаю, а вижу, что вы, увы, давно в словарь русского языка не заглядывали и со знаками препинания не дружите и с построением предложений у вас тоже ...беда. Копировать или нет - это ваше дело.

07.03.2016, 11:07