Проблемы с родителями - Как справиться с постоянным руганью и недопониманием
Меня зовут Валентина, и мне 14 лет. Моя проблема в том что родители постоянно меня ругают, говорят ты нифига дома ничего не делаешь, говорят смотри за малыми, только и можешь сидеть в телефоне, не помогаешь каждый раз говорят мне завтра пойдём к социальному педагогу, и напишем от тебя отказ, нам надоело мне это самой уже надоело, постоянно смотреть за малыми, ругают не что. Просто все нормальные дети, гуляют, играют, и т.д и им ничего не говорят. Я не понимаю что делать? У меня уже нервы, я начинаю псизовать. Я с 4 класса уже скатилась из-за малых в учёбе. Помогите пожалуйста.
Вам нужно сообщить об этом в школе своему классному руководителю. Педагоги в свою очередь обратятся в органы опеки и попечительства, если усмотрят реальные основания для этого.