Ахтубинск, 05.03.2016, 22:54

Как написать заявление на алименты и рассчитать размер неустойки? Какие последствия будут для неплательщика, если он не оплатит неустойку?

Вопрос №9915495 из г. Ахтубинск
опубликован 05.03.2016, 22:54
А как за неустойку написать заявление на алименты? 0,5% это сколько будет в день? Он не работает... и еще вопрос? А что ему будет если он небудет платить за неустойку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

0,5% это сколько будет в день?

Это и будет - 0,5% от суммы задолженности в день.

Он - не работает, это - его проблемы. Что будет - должен определить судебный пристав.

05.03.2016, 23:44

Елена Алексеевна! А как мне написать заявление по этой неустойке и как правильно оно пишется??

06.03.2016, 11:52

Здравствуйте. Научить правильно составлять процессуальные документы в рамках консультации невозможно. Составление документов - услуга платная. Читайте правила сайта.

06.03.2016, 11:59