Проблема с покупкой и страховкой - перепутаны коробки при покупке мобильного телефона в МТС. Как поступить и как составить претензию?
Здравствуйте Светлана!
Обращайтесь с письменной претензией на имя директора организации. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.
Во первых, почему Вы сразу при обнаружении не соответствии коробки, при подписании договора страхования не проверили данные указанные в договоре. В настоящий момент, Вы доказать что либо не сможете. Претензию можете найти в интернете, или же обратиться к юристу на платной основе.
Когда я обнаружила несоответствие коробки договор был уже подписан. При подписании договора телефон находился у продавца, он клеел защитную плёнку на экран. Личные данные я проверила.
Если личные данные покупателей отражаются в документа - ищите по ним "мужчину" с Вашей коробкой.
Заявление пишите в свободной форме.
Дело в том, что личные данные мои, а серийный номер другого телефона. Неужели совсем нельзя ничего сделать? Можно же поднять документы о продаже? Там видно что разница между продажами минут в 20! И в чеке у мужчины нет оплаты за страховку, он не сраховал телефон. А у меня есть!