Выписку ЗАБРАЛИ врачи диспансера на первом же приеме, так как знают что виноваты и до сих пор не отдали.
Наталья, заставить сделать аборт никто не может.
Медицинское учреждение, в котором находится Ваша сестра, должны либо лечить, либо направить в иное специализированное лечебное учреждение, где "лечить могут", либо выписать. На все время, что Ваша сестра провела в медицинском учреждении предусмотрена выдача листа временной нетрудоспособности (больничный).
Обратитесь с жалобой на имя главного врача, если реакции не последует - в Департамент здравоохранения и социального развития администрации Красноярского края.
С уважением,
Старовойтов А.В.