Перенос сроков сдачи дома без подписания дополнительного соглашения - что делать?
В дополнении к проектной декларации прочла о переносе сроков сдачи дома с июня 2016 на август 2017. просьб о подписании доп. соглашения не было. Что предпринять?
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной Претензий к Застройщику о возмещении неустойки.
В случае отказа или пропуска установленного срока - обращайтесь с Иском в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!