Проблема с микрозаймами - отказ офиса предоставить копию заявления о внесении родственницы в черный список и угрозы приставов
Мама берет постоянно займы, а рассплачиваться приходится мне! Во все офисы микрозаймов, я написала заявление о внесения ее в черный список, но в одном офисе на мое заявление, меня просто проигнорировали, дав ей снова займ через 4 дня. Придя в их офис, и потребовав копию заявления о внесения ее в черный список, мне отказались предоставлять! Теперь мне названивают, угрожая статьей о том, что долги должны оплачивать родственники! У меня вопрос, имеют ли приставы требовать и описывать имущество с родственников заемщика?
Подготовьте документы, что определенное имущество - Ваше. Не имеют права арестовать по долгам матери.