Как остановить пьяные выходки и угрозы бывшего мужа и обеспечить безопасность себе и ребенку?
У меня такая ситуация: с бывшим мужем проживаем на одной территории (в браке была куплена 1 комн. Квартира). есть общий сын,5 лет. Бывший муж на своих выходных постоянно пьяный, угрожает мне, оскорбляет меня, было такое, что даже руку поднимал (подавала на него за это в суд). снимать отдельно жилье нет финансов, он же местный, есть родители с трешкой. Подскажите, как я могу на него воздействовать по закону, чтоб прекратить его выходки? Спасибо!
написать заявление в полицию когда он пьяный а также обратиться в опекунство что отец ребенка не занимается воспитанием а постоянно пьет.