КИТ-Сервис - Завышение стоимости ремонта планшетов и угроза дополнительными оплатами

Вопрос №9928221 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2016, 17:55

5 марта по рекламе КИТ-Сервиса, в которой указывалось о бесплатной диагностике и 10%-ой скидке на ремонт планшетов, я нашёл в сети Интернет сайт данного сервисного центра http://rostov.k-itservice.ru. На сайте также указывалась данная информация о скидке, бесплатной диагностике и доставке. В этот же день я связался с ними по телефону и согласился на ремонт планшета (замену ак. батареи), оговорив сумму ремонта в 1500 рублей. Но 8 марта сотрудник по телефону завысил сумму ремонта в 3 раза и предложил заплатить 4500 руб., т.е. по сути стоимость нового планшета подобной модели. В случае отказа он предложил оплатить 900 руб. за диагностику и доставку, т.к. я отказался от ремонта или отдать планшет. Правомерны ли их действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я подписал квитанцию к заказу, где под характеристиками планшета указаны лишь обязанности клиента об оплате услуги, включая и диагностику, в сумме, которую они назовут после диагностики.

08.03.2016, 20:51

вы подписывали договор об оказании услуги

08.03.2016, 18:08

Я подписал квитанцию к заказу, где под характеристиками планшета указаны лишь обязанности клиента об оплате услуги, включая и диагностику, в сумме, которую они назовут после диагностики.

08.03.2016, 20:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подписал квитанцию к заказу, где под характеристиками планшета указаны лишь обязанности клиента об оплате услуги, включая и диагностику, в сумме, которую они назовут после диагностики.

08.03.2016, 20:51

тогда значит вы согласились с их условиями

08.03.2016, 20:57