Возможно ли мужу претендовать на мою долю в недвижимости и земельном участке при разводе?
Может ли муж после оформления мной моей доли в натуральной форме в доме и земельном участке, полученых по наследству, претендовать на них в случаи развода.
Лучший ответ
Унаследованное и подаренное имущество не делится при расторжении брака.