Могу ли я вернуть деньги за блендер, который несколько раз ломался и был в ремонте?

Купили год назад блендер, за это время он уже третий раз сломался, два раза был в ремонте (1-2 месяца каждый раз). Могу ли я потребовать назад деньги? С уважением, Александр.
Лучший ответ

Александр, да, вы вправе требовать расторжения Договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Для начала необходимо предъявить претензию магазину, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть кассовый чек, он у вас на руках?

Да, кассовый чек имеется.

пишите в магазин заявление на возврат денег за некачественный товар, в случае отказа-обращайтесь в суд