Анализ стоимости заверения договора купли-продажи доли несовершеннолетнего - влияние цены доли, услуг нотариуса и разрешения от органов опеки
Из чего складывается сумма оплаты за заверение договора купли-продажи доли несовершеннолетнего? Просто у нас доля (8 000 рублей) стоит дешевле, чем оплата услуг у нотариуса (10 000 рублей) и плюс разрешение на отчуждение из органов опеки (6 000 рублей).
Лучший ответ