Отсутствие реакции на электронное обращение в прокуратуру Москвы - что делать и куда обратиться?
Чуть больше месяца назад подал через сайт электронное обращение в прокутаруту Москвы, заявление о возбуждении уголовного дела, до сих пор нет никакой реакции, отбивка о том что мое обращение принято от 29 января 2016 года, что делать дальше куда обращаться,
Здравствуйте.
Прокуратура надзорный орган. Вам нужно подавать в полицию заявление
Алексей! Прокуратура не возбуждает уголовные дела.
Прокурор осуществляет, например, надзор за исполнением законов органами предварительного расследования не имеет какой-либо особенности при расследовании преступлений.
Но в любом случае вам должны были ответить и могли перенаправить в полицию. Вам следует позвонить и выяснить какой номер присвоили и у кого оно на исполнении, когда принято решение и где его получить.