Наложен арест на пенсию - Как вернуть удерживаемые средства и закрыть другой кредит?
Наложили арест на пенсию. 50% удерживают в пользу хоум кредит банка уже полгода. Работала до конца февраля на предприятии. Мне перевели расчетные деньги которые тут же списал банк в пользу этого же хоум кредит банка я осталась без средств к существованию, есть еще другой кредит, который хотела закрыть расчетными деньгами. Обратилась к судебным приставам. Чтобы мне вернули хотя бы 50% . собрала кучу документов что это действительно моя зарплатная карта. Вернут ли мне деньги?
Если деньги были отправлены взыскателю, ничего вернуть нельзя
Если это действительно пенсия не имеют право удерживать надо обратится в суд с перерасчетом