Требуемые документы для получения отпуска по уходу за ребенком для отца при отсутствии трудоустройства жены.

Какой перечень документов необходимо предоставить работодателю чтобы отец мог взять отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если жена не трудоусроенна.

Лучший ответ

Копию свидетельства о рождении ребенка, справку с соцзащиты по месту регистрации супруги о том, что она данное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не получает.