Нарушение сроков и несоблюдение замены бракованной мебели при покупке через интернет
Купил мебель через интернет. Привезли в срок, но был брак. Обещали заменить конкретного числа. Не заменили. Перенесли поставку ещё на неделю. Что можно взыскать?
Лучший ответ
Если в договоре предусмотрена пеня за просрочку исполнения требования о замене, то взыскать можете согласно условий договора. Если такого условия нет, то ничего не сможете взыскать.
сначала пишите претензию, потребуйте замену или деньги и возврат товара ( по желанию), нет ответа через 10 дней, в суд за взысканием ден.средств, неустойки