Новосибирск, 09.03.2016, 19:59

Оспорение долга по кредиту - подделка подписей и отсутствие доказательств моего присутствия в банке

Вопрос №9936727 из г. Новосибирск
опубликован 09.03.2016, 19:59
Сегодня у меня было судебное заседание по иску Альфа банка о взыскании с меня долга по кредиту, о котором я не знал до начала звонков о просроченной задолженности. В этом банке у меня только зарплатная карта. При обращении в банк за кредитом был отказ, а через почти год, судя по документам по моим данным оформлен кредит. Я провел по направлению суда подчерководческую экспертизу, где в выводах сказано, что все подписи и надписи были написаны не мной, а другим человеком с подражанием подчерка. Далее по запросу в банк не были предоставлены ни фото, ни видео - подтверждающие о моем присутствии в банке и в каком отделении. Но итог оказался таким, что мне присудили выплату долга, пошлин и экспертизы. Руки прям опускаются. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить материалы Вашего дела и подготовить апелляционную жалобу.

09.03.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда, подав на него апелляционную жалобу.

09.03.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Огромное вам спасибо!!!!!!!

А как можно доказать мошеннические действия сотрудника банка. Я даже не знаю кто он и в каком отделении банка находится

09.03.2016, 20:35

Здравствуйте! это практически невозможно в таком случае

09.03.2016, 20:41

Вам не нужно, и невозможно, ни чего доказывать. Ваше дело - подать в полицию заявоение о совершенном в отношении Вас мошенничестве. Доказывать будет соедователь, в случае возбуждения уголовного дела.

09.03.2016, 22:15