Судом обещана квартира, но получение отложено до осени - что делать и куда обратиться?
Меня зовут Даша, у меня такая ситуация, я сирота, должна была получить по решению суда квартиру в марте месяце 2016 года, позванила узнать что насчет квартиры, когда я ее получу, начто мне ответили что только осенью, а звонить и уточнять только летом, суд был 18 февраля 2015 года, и разрешился в майе месяце 2015 года, потом в службу судебных приставов я сьездила отвезла решение суда, там так же написала два заявления к принуждению исполнения решения суда на Администрацию города Тюмени, и на обласную Администрацию города Тюмени, потом мне дали номер телефона судебного пристава, что бы я узнавала как продвигается дело, один раз я ей позвонила спросила про получение жилья, на что она мне сказала-звоните раз в квартал, может что нибудь изменится, а так получать только в марте 2016 года, после этого я больше не звонила, позвонила только в марте 2016 года, и услышала не очень радостную весть... помогите разобраться, и дайте пожалуйста совет, что делать и куда можно обратится?
Пишите жалобу на действия/бездействия приставов или заявление о привлечении должностных лиц администрации к уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда.