Истец-сержант ФСИН не смог добиться восстановления на работе после неявки ответчика, судья перенесла повторное слушание
Подвоха нет. Первое судебное заседание - предварительное (подготовительное к суд.разбирательству), следующее - собственно судебное разбирательство. Смотрите Главы 14,15 ГПК РФ.
Здравствуйте! Подвоха нет, суд откладывает предварительное заседание, дабы дождаться позиции ответчика. Все в пределах процессуальных норм.
Экспертизу проводить по истории болезни или медицинской карте.
Как выяснить кто из двух врачей назначил правильное лечение, а кто нет.необходимо для гражданского процесса?
Как узнать кто из двух врачей назначил правильное лечение, а кто нет. необходимо для гражданского процесса
Видимо, придется пройти экспертизу.