Как проверить квартиру на обременения, если отказано в получении справки из ЕГРП?

Покупаю квартиру. Решил проверить обременения заказал справку в МФЦ ЕГРП мне пришел отказ т.к. квартира была приватизирована до 98 года. Как еще можно (кроме ЕГРП) проверить квартиру на обременения?
Лучший ответ

Если квартира не внесена в ЕГРП, т.е. приобретена до 1998г., такие обременения регистрировались в БТИ по месту нахождения недвижимости.

Спасибо Вам , Ольга Евгеньевна, самый лучший и понятный ответ!)

В Реестре обременений на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак, только через ЕГРП. Не понятна причина отказа. В выписке отражается текущее состояние квартиры и имеющиеся обременения на день составления выписки. Возможно в Росреестре нет сведений о квартире, т.е. хозяева, получив договор приватизации не получали свидетельство о праве собственности. Или получали, но в 98 году, в этом случае в Росреестре может не быть сведений. Хозяевам необходимо получить новое свидетельство.

Вы мне очень помогли, спасибо!