Молодой специалист пытается решить проблемы на работе - неустойчивая занятость и низкая оплата
Меня зовут Виталий. Я Работаю в должности ПАМОЩЬНИК МАШИНИСТА ТЕПЛОВОЗА.
Помогите пожалуйста. Как мне быть.
Я работаю в компании ООО СПЕЦТРАНС. Трансюжстрой.
Дело у меня такое. Не работы, не вызывают. И не хотят платить по 25%.а предлогают писать на отпуск без содержания. А мне этого не нужно. Мне семью кормить надо.
И так же работат один локомотив и на нем работают одни пеньсеонеры. А меня как молодого специалиста не берут. Хотя мне всего 28 лет.
Здравствуйте! Не пишите никаких заявлений,требуйте оплаты простоя на основании ст.157 ТК РФ.Подайте жалобу в трудовую инспекцию о неправомерных действиях работодателя.