Способы оформления земельного участка через сроком давности - торги, судебное установление права на наследство и другие варианты
Папа жил в доме с рождения до сих пор..
дом был прабабушки с прадедушкой..
поделили на детей папину маму и брата ( их нет в живых) дом без документов.
Тогда оформлять по приобретательной давности в порядке наследства
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела которые вы не указали
Папа жил в доме с рождения до сих пор..
дом был прабабушки с прадедушкой..
А как правильно оформить заявление в суд? что необходимо предоставить?
образцы есть в интернете
сами вы не сможете составить такое заявление