LSN Messenger
Благовещенск, 10.03.2016, 08:43

Получение оправдательного решения - экспертиза, изменение показаний и информация с банка важны в моем уголовном деле

Вопрос №9940724 из г. Благовещенск
опубликован 10.03.2016, 08:43
Меня осудили за изнасилование, экспертиза не чего не подтвердила, потерпевшая изменяла показания и указывала что окливетала меня также мной было предаставленно докозательство информация со сбербанка что в указанное время потерпевшей я ннаходился совершенно в другом конце города где снимал деньги с банкомата также показания сведетелей которые меня видели но суд не внес в приговор информацию с сбербанка а показания свидетелей не взяли во внимание, кроме этого меня обвиняли еще по двум ст.161 158 мне пришлось доказывать свою невиновность по ним меня оправдали, а 131 осудили я и адвокат обжаловали решения все безполезно у меня есть все решения все уголовное дело экспертизы, помогите получить оправдательное решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, Вы сами понимаете, что по таким делам виртуальная консультация не поможет. Надо документы изучать. Это-же иначе несерьезно получается. Если Ваш адвокат видя, все и вся не смог добиться, то мы-то чего здесь добъемся. В России - обвинительный уклон. Оправдательных приговоров практически не бывает. Только у суда присяжных не часто и у мировых судей.

10.03.2016, 08:47

Здравствуйте. Если обжалования уже были (с адвокатом), то чем же сейчас помочь.

10.03.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Все копии документов есть в электронном виде могу выслать

10.03.2016, 08:54

Вам нужен адвокат очно.

10.03.2016, 08:55

Уголовное дело надо читать. Полностью. От и до.

10.03.2016, 08:56

Договаривайте с конкретным выбранным юристом на платной основе. . Удачи.

10.03.2016, 08:56