Получение оправдательного решения - экспертиза, изменение показаний и информация с банка важны в моем уголовном деле

Меня осудили за изнасилование, экспертиза не чего не подтвердила, потерпевшая изменяла показания и указывала что окливетала меня также мной было предаставленно докозательство информация со сбербанка что в указанное время потерпевшей я ннаходился совершенно в другом конце города где снимал деньги с банкомата также показания сведетелей которые меня видели но суд не внес в приговор информацию с сбербанка а показания свидетелей не взяли во внимание, кроме этого меня обвиняли еще по двум ст.161 158 мне пришлось доказывать свою невиновность по ним меня оправдали, а 131 осудили я и адвокат обжаловали решения все безполезно у меня есть все решения все уголовное дело экспертизы, помогите получить оправдательное решение.

Лучший ответ

Александр, Вы сами понимаете, что по таким делам виртуальная консультация не поможет. Надо документы изучать. Это-же иначе несерьезно получается. Если Ваш адвокат видя, все и вся не смог добиться, то мы-то чего здесь добъемся. В России - обвинительный уклон. Оправдательных приговоров практически не бывает. Только у суда присяжных не часто и у мировых судей.

Здравствуйте. Если обжалования уже были (с адвокатом), то чем же сейчас помочь.

Мне не понравился Ваш ответ.

Все копии документов есть в электронном виде могу выслать

Вам нужен адвокат очно.

Уголовное дело надо читать. Полностью. От и до.

Договаривайте с конкретным выбранным юристом на платной основе. . Удачи.