Вопрос о возможности выселения отца детей, ограниченного в родительских правах, и вызываемом им страхе у детей
Возможно ли выселить отца детей, ограниченного в род. правах. Совместное проживание невозможно с детьми. Является собственником доли квартиры, ведет паразитических образ жизни, дети его боятся.
А если он опасен для малолетних детей? Приводит в квартиру посторонних граждан, оставляет их ночевать, распивает спиртное?
Нет,вы не можете выселить собственника с его доли.
---значит ищите себе с детьми другое жильё. но его НИКТО из собственного жилья не выселит даже в судебном порядке. можете вызывать каждый раз полицию и отправлять его с друзьями в обезьянник. и они перестанут приходить к нему в гости.