Разделение отцовства - девушка требует алименты и тест на отцовство после разрыва отношений
если её первый муж признал отцовство, то вас отцом уже не признают
Если Вы откажетесь от ДНК теста, это расценят как признание отцовства. Процедура происходит в медучреждении - либо берут кровь, либо эпителий
Для исследований используется образец ДНК, получаемый из клеток внутренней поверхности щеки (ротовой или буккальный мазок, забирается с помощью обыкновенной ватной палочки). Данный метод является не интрузивным, абсолютно безболезненным, вся процедура занимает около минуты. Проводится в присутствии заинтересованных лиц. Отказ от прохождения ДНКтеста расценивается как уклонение и признание факта отцовства.
Алексей! Вы можете дождаться судебной повестки по иску об установлении отцовства. Далее назначается экспертиза. Вы обязаны явиться в назначенное время и сдать анализы. Также в назначенное время приходят мать с ребёночком. Если вы откажетесь проходить, то суд вынесет решение в пользу мамы. Опровергнуть можно только результатами экспертизы.
Алексей, Вы вправе возражать против ее требований.
Процедура экспертизы проходит в экспертном учреждении.