Нарушение договора купли-продажи жилого дома - как вернуть деньги и отказаться от необоснованных требований
Идти в суд. Не видя соглашения о расторжении сложно говорить о тактике дальнейших действий. Либо снижать неустойку как чрезмерную, либо оспаривать пункты соглашения, либо говорить о неосновательном обогащении.
Вообще надо было не подписывать СОГЛАШЕНИЕ о расторжении, пусть расторгал бы с Вами договор в одностороннем порядке; в таком случае и понудить через суд к исполнению договора было бы возможно.
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с имеющими документами и уточнить некоторые вопросы.