Как исправить ошибку в договоре продажи жилья по материнскому капиталу без необходимости составления нового документа?
В договоре продаж на покупку жилья на мат. капитал сделана ошибка, написано больше на 12000, как можно исправить чтоб по новой не идти делать договор продажи. Чтоб пенсионный фонд принял
Спасибо.
Лучший ответ
День добрый. Делайте дополнительное соглашение к договору.
Спасибо. Как и где это делают